Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Квартирный вопрос

Хотим продать квартиру,в ней прописаны 6 человек ,в том числе несовершеннолетний ребенок 3 года .Хотим оформить приватизацию и продать,сын развводится.И как нам правильно оформить преватизацию ,чтобы не включить туда ребенка или чтоб его бывшая жена ничего не смогла отсудить засчет ребенка!!!!!

Спасибо заранее.

15 Июля 2013, 21:58, вопрос №128226 екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Екатерина. В силу закона не включить ребенка в договор приватизации нельзя. И за счет ребенка отсуживать тоже ничего нельзя.

    15 Июля 2013, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats