Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я потребовать возврат денег за сломанный телефон

Купила телефон, спустя 2 месяцев он удалил всю тел книгу,смс, фото. В магазине где приобретала сказали обратиться в сервисный центр. Обещали что после ремонта все будет хорошо. Но разочеровавшись в дорогих телефонах решила забрать деньги, мне отказали. Могу ли я руководствуясь Законом вернуть деньги за купленный телефон?

15 Июля 2013, 21:43, вопрос №128214 Алёна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats