Как вернуть деньги за не предоставленные услуги?

3 недели нет интернета. так называемые мастера приходят. после их ухода максимум интернет работает сутки. все оплачено. как вернуть деньги за не предоставленные услуги?? и компенсацию за моральный ущерб??

, владимир, г. Сургут
Андрей Милованов
Юрист, г. Ставрополь

По поводу возврата средств, напишите в ростелеком заявление на перерасчет. Обычно в течение 10 дней пересчитывают.

Моральный вред ростелеком не выплатит. И даже суд в этом вам, наверняка откажет.

владимир
Клиент, г. Сургут

спасибо за ответ!!