Как классифицируются травмы, полученные при ДТП?
Авария,я не виноват.перелом вертлужной впадины,седалищной кости,ребра,пальцев руки,сотрясение.как травма классифицируется?
, Алексей, г. Москва
Марат Шарипов
Классификация травмы при ДТП Авария, я не виноват.перелом вертлужной впадины, седалищной кости, ребра, пальцев руки, сотрясение.как травма классифицируется?
Алексей
Добрый вечер!
Будет назначена медицинская экспертиза в рамках административного дела (или сразу уголовного), которая и установит степень причиненного вреда здоровью.