Что будет начальнику, если налоговая узнает о не зафиксированной рабочей силе на протяжении 2-х лет?
Здравствуйте,у меня такой вот вопрос,я Кирилл Андреевич работаю в ооо"максавто-групп" уже два года без трудового договора и не по трудовой книжке я только и слышу о том что скоро мы вас (т.е.нас сотрудников,а нас 2)переведём на трудоустройство,как работники мы не где не указаны,а сам начальник и работник,и продавец и бухгалтер и ген.директор,он с нас снимает штрафы в размере от 500 до 1000 рублей из учёта того что мы работаем с напарником 2\2 по 12часов зарабатывая при этом минимум 800рублей,дак вот скажите мне пожалуйста что будет начальнику за то что он использует не зарегестрированную рабочую силу...Заранее спасибо..
Огромное спасибо!!!