Куда можно написать жалобу на хостел из-за кражи?

В хостеле два раза обворовали, не возвращают деньги в случае досрочного выезда, мотивируя это тем, что оплата была со скидкой и в этом случае возврату не подлежит. Куда написать жалобу?

, Кристина, г. Москва
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
Куда написать жалобу?
Кристина

Здравствуйте Кристина.На работу хостела ВЫ можете пожаловать в Роспотребнадзор и СЭС.По поводу кражи ВЫ можете обратиться в полицю

Владимир