Правомерно ли продавец требует большую сумму после оформления договора?

Здравствуйте, подскожите пожалуйста я купил машину, и оформил договор о купле продажи, но с пустя пару месяцов продавец сказал что хочет больше денег, прав ли я по закону если мы уж составили договор о купле продаже? номера решил оставить старые.

, Дмитрий

Если вы подписали договор купли-продажии, а также документ (расписку) о передаче денег, новый собственнки прошел регистрауию в ГИБДД, то теперь продавец требовать деньги сверх суммы, предусмотренной договором, может только в суде.