Могу ли я на сумму недостающей разницы открыть вклад в банке для подтверждения дохода?

Скажите пожалуйста. Для уведомления о подтверждении доходов у меня справка 2ндфл за 3 мес состовляет 30000. Могу ли я на сумму разницы недостающей открыть вклад в банке? И предоставить в органы уфмс и справку ндфл и справку из банка? Спасибо.

, Гуля, г. Серпухов
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Гуля, здравствуйте!
Да, доход можно подтверждать несколькими документами в совокупности. Однако стоит учитывать, что вклад, открытый за несколько дней до подачи уведомления в ФМС, могут не принять.