Какой забор я могу установить между участками, чтобы не видеть соседей?
Какой забор я могу установить между участками , чтоб не видеть соседей ,.? с соседями постоянный конфликт
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Рамис Мухаметзянов
добрый день.
закон вас в этом вопросе не ограничивает, единственно, перед установкой капитального забора целесообразно уточнить границы с выездом кад.инженера (если не делали), дабы избежать возможных претензии от соседей на +-30 см. межи.