Возможно ли поменять новую квартиру на другую после переезда из аварийного жилья?

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня мама получает квартиру из аварийного жилья по соц.найму но ей не нравится место расположение дома можно ли обменять эту квартиру на квартиру в другом доме при этом не попасть на налог с продажи

, сергей, г. Ярославль
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
сергей

Здравствуйте!

поскольку квартира не в собственности, а по соц. найму, то ни о каком налоге и речи быть не может.