Может исполнительный лист придти в конверте от банка?

Мне пришёл исполнительный лист ( файл во вложении ) но пришёл в конверте от банка, это филькина грамота? Один из способов запугивания?

  • image
    .jpeg
, Екатерина, г. Обнинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Дела с данным номером в производстве суда нет и не было. Даже не исполнительный лист, а чушь полная.

Екатерина
Клиент, г. Обнинск

А это законно вообще, подобные "документы" присылать?

Это обыкновенная бумажка у вас, а не подделка.

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Обычная бумага… Тем более, исполнительный лист должнику на руки не выдается. Его может получить только взыскатель с дальнейшим предъявлением его в службу судебных приставов.