Не можем войти в купленный дом

Покупаем дом за материнский капитал с добавлением денег хозяева дома запросили задаток 400 тысяч рублей и сказали получив задаток съедим.Мы отдали 400 тысяч но они не съезжают сказали что будут ждать поступления денег на карточку с материнского капитала,как быть?

, Раиса Газизова, г. Оренбург

Здравствуйте!

Вы оформили предварительный договор купли продажи? Задаток у вас огромный, обычно не более 50-100 тысяч задатком оформляют.

Раиса Газизова
Клиент, г. Оренбург

Куплю продажу оформили 15 пойдет сноха за документами ей сказали вы уже 15 будете хозяевами где оформляли документы

Куплю продажу оформили 15 пойдет сноха за документами ей сказали вы уже 15 будете хозяевами

Можете выложить свои ДКП, данные можете затереть. Что в нем прописано про освобождение квартиры? Сроки прописаны?