Отклонили в запросе котировок на оказание услуг?

добрый вечер, отклонили за не предоставление документов, подтверждающие соответствие предлагаемых участником запроса котировок товара, работы или услуги условиям допуска, запретам на допуск, ограничениям допуска в случае, если такие условия, запреты, ограничения установлены заказчиком в извещении о проведении запроса котировок в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, либо заверенные копии данных документов. Не понимаю о чем идет речь, если мы оказывает услуги по промывке канализации? Просьба разЪяснить впервые столкнулась.

, Алёна, г. Новомосковск
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! В заявке не указали страну происхождения товара — Российская Федерация.

Алёна
Клиент, г. Новомосковск

Мы оказываем услуга по промывке канализации, у нас товаров.

Попробуйте обжаловать решение заказчика в УФАС