Как вписать второго собственник на квартиру и не лишиться льгот?

Здравствуйте!Ситуация такая что есть квартира,собственником является мой отец,он афганец и стоит на очереди на квартиру,субсидии.Вопрос в чем заключается-если меня впишут как второго собственника на квартиру,он не лишится тех льгот?

, Роман, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как вписать второго собственник на квартиру и не лишиться льгот? Здравствуйте! Ситуация такая что есть квартира, собственником является мой отец, он афганец и стоит на очереди на квартиру, субсидии.Вопрос в чем заключается-если меня впишут как второго собственника на квартиру, он не лишится тех льгот?
Роман

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым-для ответа на вопрос необходимо уточнение. Вам отец хочет подарить долю в квартире? Как он состоит на субсидию если уже является собственником жилья?