Как поступить с возвратом товара, если в нем нет брака, но он не подошел по своему содержанию?

Был куплен компьютерный стул, он не подошел ввиду того, что спинка двигающаяся ,а неустойчивая. Продавец говорит у меня же нет брака в стуле , мол они должны посоветоваться со своим юристом и сказали чтоб я стул не привозила пока они мне об этом не сообщат - мол надо посоветоваться с юристом я думаю они просто тянут время, пройдет 14 дней и они просто напросто не стану вообще со мной разговаривать. Как мне поступить?

, Ольга, г. Волгоград