Что делать,если мне не отдают телефон из ремонта?

Здравствуйте,у меня такая ситуация,я отдала в ремонт свой телефон,через знакомого,если можно так сказать. Проходит полтора месяца,мне звонят и спрашивают полное название моего телефона.чтобы якобы без заказа запчасти,просто поменять работающие от другого поддержанного телефона. Сказать название у меня не удалось,и через две недели мне говорят,что телефон готов,и требую за это деньги,а я когда я пришла за телефоном,и попросила все чеки и доказательства,что на мой телефон была потрачена энная сумма.предоставить мне ничего не могут,и телефон со всеми его старыми запчастями отдавать тоже не хотят,отвечают,что на него уже были потрачены деньги. Как быть?

, Валерия, г. Кострома
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я отдала в ремонт свой телефон, через знакомого, если можно так сказать. Проходит полтора месяца, мне звонят и спрашивают полное название моего телефона.чтобы якобы без заказа запчасти, просто поменять работающие от другого поддержанного телефона. Сказать название у меня не удалось, и через две недели мне говорят, что телефон готов, и требую за это деньги, а я когда я пришла за телефоном, и попросила все чеки и доказательства, что на мой телефон была потрачена энная сумма.предоставить мне ничего не могут, и телефон со всеми его старыми запчастями отдавать тоже не хотят, отвечают, что на него уже были потрачены деньги. Как быть?
Валерия

Добрый день! А какие либо документы о сдаче в ремонт у Вас есть? Можно скан или фото?