96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Как мне быть, если по вине судебного пристава меня лишили субсидии?

Здравствуйте.Коротко-лишили субсидии из-за отсутствия справки об алиментах по вине судебного пристава исполнителя- два месяца не может отправить ответ , а факс не принимают.Что делать

10 Июня 2016, 13:39, вопрос №1280948
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
354
ответа
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя можно обжаловать в судебном порядке (в рамках Кодекса административного судопроизводства РФ). Потом взыскивать моральный вред и ущерб причиненный незаконными действиями (бездействием). Срок на ответ, который Вам должен был дать пристав составляет 30 дней. В случае установления вины пристава в судебном или ином порядке Вы можете обратиться с соответствующим заявлением либо в суд, либо в вышестоящий орган с требованием отменить решение об отмене субсидии. Если нужна помощь в состалвении документов обращайтесь.

10 Июня 2016, 20:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут