Вид разрешенного использования земель "для дачного строительства"

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день вид разрешенного использования земель сельхоз назначения "для дачного строительства" существует или отменен?

Благодарю за ответ.

, Юлия, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Юлия!

Теперь это называется «Ведение дачного хозяйства» и к сельскохозяйственному использованию оно не относится (см. приложенный классификатор).