За 2016 год это понятно что будет полный отпуск, а то что с 9 июля 2015 года не считается?
Необходимо различать понятия рабочий период и календарный год.
Ваш рабочий период начался с 9 июля 2015 года.
При формировании графика отпусков на 2016 год «учлись» дни которые вы «заработали» в 2015 году. По факту по состоянию на 9 июля 2016 года вы уже имеете право сходить на полный отпуск, а далее начинается следующий период.