Увольнение по собственному желанию без инвентаризации материальных средств
Здравствуйте.
Написал заявление на увольнение. Прошла неделя, осталась ещё одна.
На мне числятся материальные средства, не могу добиться от руководства создание комиссии по инвентаризации и передачи ценностей.
Что мне делать? После увольнения повесят на меня всё что захотят. Приказ об увольнении уже подписан.
Выходит если не провели инвентаризацию и передачу материальных средств до моего увольнения, при наличии моего заявления на проведение инвентаризации, я могу не переживать о том, что работодатель в последствии в суде сможет на меня повесить какие нибудь недостачи?
Именно так.
Суд обязательно учтет, что работник принял меры для передаче матсредств.