Акт фактического проживания ребенка участковый не подписывает

Добрый день, ребенка прописала спустя полтора года после рождения. Сейчас, для подачи документов на субсидию необходим акт, о том , что с момента рождения и по настоящее время мой ребенок проживает по одному и тому же адресу. Акт составила, подписи трех соседей имеются. Но участковый отказывается его подписывать, ссылаясь на то, что он не знает о том проживал ли ребенок на тот момент. Что делать? Спасибо

, Анастасия, с. Ербогачен
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Акт фактического проживания ребенка участковый не подписывает Добрый день, ребенка прописала спустя полтора года после рождения. Сейчас, для подачи документов на субсидию необходим акт, о том, что с момента рождения и по настоящее время мой ребенок проживает по одному и тому же адресу. Акт составила, подписи трех соседей имеются. Но участковый отказывается его подписывать, ссылаясь на то, что он не знает о том проживал ли ребенок на тот момент. Что делать? Спасибо
Анастасия

Скажите участковому, что данные обстоятельства он может установить путем опроса соседей — именно так это обычно и делается.