8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Акт фактического проживания ребенка участковый не подписывает

Добрый день, ребенка прописала спустя полтора года после рождения. Сейчас, для подачи документов на субсидию необходим акт, о том , что с момента рождения и по настоящее время мой ребенок проживает по одному и тому же адресу. Акт составила, подписи трех соседей имеются. Но участковый отказывается его подписывать, ссылаясь на то, что он не знает о том проживал ли ребенок на тот момент. Что делать? Спасибо

, Анастасия, с. Ербогачен
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Акт фактического проживания ребенка участковый не подписывает Добрый день, ребенка прописала спустя полтора года после рождения. Сейчас, для подачи документов на субсидию необходим акт, о том, что с момента рождения и по настоящее время мой ребенок проживает по одному и тому же адресу. Акт составила, подписи трех соседей имеются. Но участковый отказывается его подписывать, ссылаясь на то, что он не знает о том проживал ли ребенок на тот момент. Что делать? Спасибо
Анастасия

Скажите участковому, что данные обстоятельства он может установить путем опроса соседей — именно так это обычно и делается.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества)
Семейное право, суд по расторжению брака. Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества). Причина расторжения - систематическое насилие и угроза жизни (есть решение суда) В последний день месяца на подачу Апелляционной жалобы, ответчик ее подает и также добивается отвода судьи. Какие действия истца?
, вопрос №4090053, Алена, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО
Доброго времени суток. Ситуация следующая: Я подписал контракт на СВО с МО на год, в контракте четко прописано , что один год, как словами так и числом. Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО. Как мне быть? Что предпринимать? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4088770, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2016