Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подделка подпси в документах

Здраствуйте. случился очень неприятный случай. Начальник каждый день доверяет подписывать некоторые документы. Когда возникают вопросы проблемы решаем в телефоном режиме. Только последний раз узнав о проблеме начальник дал отказ от подписания, но обговорив вопросы еще раз, он дал добро. на следующий день обьявил взыскание и потребовал написать объяснительную , где я должна указать свою вину. Подскажите, пожалуйста, как написать ее не оправдаясь и прямо не указывать свою вину.

15 Июля 2013, 18:35, вопрос №128014 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 968 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Ирина.

    Такой вопрос похож на консультирование преступных элементов. Уважающий себя юрист не может ни в явной форме, ни косвенным образом приветствовать нарушение закона.

    Да и как написать такую объяснительную "не оправдаясь и прямо не указывать свою вину"?

    Единственное, что приходит в голову:

    "Оно конечно, если что, но коснись чего-нибудь, так вот тебе и пожалуйста!"

    15 Июля 2013, 21:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats