Проверить договор. Не ущемляют ли меня в мои правах
добрый день ... я хочу купить квартиру по договору дду... сегодня мне прислали образец договора ... в договоре смущают некоторые пункты ... если кто может помочь помогите я могу выслать образец
- ДДУ №10.pdf
, АНДРЕЙ, г. Усинск
Малетин Михаил
сегодня мне прислали образец договора… в договоре смущают некоторые пункты
АНДРЕЙ
Здравствуйте, Андрей.
Посмотрел договор долевого участия в строительстве. В данном случае какие-либо пункты, которые бы ущемляли Ваши права, отсутствуют.
Если же Вам не понятны определенные моменты в договоре долевого участия в строительстве, то могут проконсультировать Вас по ним, дав подробное объяснение.
С уважением, Малетин М.В.