Должны ли мне выплатить квартальную премию после увольнения?
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Я работаю в войсковой части. С 1 июля уволняюсь,так как нашла другую работу. Должны ли мне выплатить премию за отработанный квартал (апрель,май,июнь),так как деньги придут только в июле на счёт организации? Квартал отработан полностью. Заранее спасибо.
, Ксения, г. Нижний Новгород