Можно ли с временной регистрацией получить жилье от государства?
Здравствуйте! У меня ситуация такая, я переехала из Казахстана в Россию в 2014 году, на данный момент я нахожусь в Краснодаре с Тольяттинской временной регистрацией, у меня двое не совершеннолетних детей, но статус матери одиночки еще не получала, жилья своего нет, могу ли я получить жилье от государства?
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Как правило каждый город предоставляет жилье после того как человек проживает и будет иметь регистрацию какое-то время в городе от 5 до 10 лет.