Куда подать заявление о пропаже человека?

Куда подать заявление о пропаже человека (территориально) где пропал или где живут родственники? Дочь живет в г. Сосногорск, мама уехала жить в Тюмень. Месяц нет связи. Милиция Сосногорска ничего не предапринимает. Данные о человеке, с которым жила мама переданы в органы, но безрезультатно. Возможно-ли подать заявление в Тюмени, не выезжая из Коми?

, Мария, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Подайте заявление по электронной почте на сайт МВД по Тюменской области.Проведут проверку, дадут ответ.Укажите все имеющиеся адреса и телефоны, когда выехал.