Как написать заявление, что оплата за садик и покупка одежды не является алиментами?

как правильно написать заявление о том что плата за сад и покупка одежды от бабушке не является алиментами?

, Дарья, г. Тверь

Здравствуйте, если Вам нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.

Оплата должна поступать исключительно от должника ( отца ребенка), либо в назначении платежа должно быть указано, что оплата алиментов за ФИО за период..., в противном случае — это подарок.