Вправе ли "ЦЗ Инвест" предъявлять требования по оплате некого долга, не предоставив доказательств?
Расторгнут договор с Ростелеком в самом конце декабря 2013, оплачено все, что было предложено при расторжении,
6.06.2016 - звонок из ООО"ЦЗ Инвест" с требованием оплатить долг Ростелекому за 2013 год с мая по декабрь Указаны банковские реквизиты получателя в СБ г. Брянска. Якобы Ростелеком продал свои долги "ЦЗ Инвест".
Какой может быть долг, если в момент расторжения все было проверено вашим сотрудником и не было никаких долгов? Каков срок давности при оплате услуг? Правда ли, что долги Ростелекома проданы "ЦЗ Инвест"?
, Морачева Ирина Ивановна, г. Екатеринбург