Имеют ли право работодатели взыскивать за украденный смеситель деньги из моих отпускных?
Здравствуйте!Я работаю менеджером по продажам в магазине сантехники.В ноябре прошлого года у нас украли термостатический смеситель из магазина.Вызывали полицию.Завели уголовное дело.Сейчас я уволилась.И мои работодатели хотят вычесть из моих отпускных за неотгуленный отпуск половину стоимости за смеситель.Имеют ли они на это право?