Можно ли продлить регистрацию или же обязательно прописку с РВП?

Я получила РВП 2014 году регистрация была на год 8 июня т.е сегодня последний день Я могу ещё на год регистрацию продлить или обязательно прописку

, Феруза, г. Москва
Уточнение от клиента

Я подаю документы на Вид на жительство до окончания РВП ещё год до2017 у меня закончилась регистрация теперь надо прописку делать для подачи документов я хочу узнать листок убытия могу продлить или обязательно делать прописку печать в паспорт?

Нет такой услуги как продление РВП. Выдача РВП подразумевает что инотстранец в будущем получит ВНЖ и паспорт. Поэтому вам нужно было минимум за полгода до окончания вашего РВП позаботиться о получении ВНЖ. Теперь выезжайте и въезжайте назад и получайте заново РВП, а через полгода подавайте документы на ВНЖ

Феруза
Клиент, г. Москва

Извените я не правильно поставила вопрос у меня ещё год до подачи на Вид на жительство. У меня листок убытия срок истек .Я могу его заново продлить или обязательно делать прописку печать в паспорт?

Нужно делать прописку. Обращайтесь в ФМС.