О проверке 44-ФЗ и формулировка приказа

Одной из претензий при проверке является формулировка в приказе "возложить обязанности контрактного управляющего на...", ревизоры настаивают на формулировке "назначить контрактным управляющим". Правомерно ли это (Контрактный управляющий - экономист учреждения)

, Ксения, г. Лесной
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
О проверке 44-ФЗ и формулировка приказа Одной из претензий при проверке является формулировка в приказе «возложить обязанности контрактного управляющего на...», ревизоры настаивают на формулировке «назначить контрактным управляющим». Правомерно ли это (Контрактный управляющий — экономист учреждения)
Ксения

Добрый день!
По сути в этой формулировке и как она будет звучать вообще разницы нет. Очевидно проверяющие не знаю к чему предраться и акцентируются на мелочах.