Регистрация брака 15 летней девушки и 19 летнего парня по беременности

Добрый день! скажите пожалуйста ,как нам зарегистрировать брак,мне 15 лет и я беременна,а моему парню 19 лет.Мы поехали в органы опеки и нам сказали ,что это уголовное дело.Но мы третий год уже встречаемся и любим друг друга.Посоветуйте,как нам быть в этой сетуации?

, Вика, г. Липецк

Вика, нет нельзя! Подавать заявление на заключение брака могут только те граждане, которым на момент подачи уже исполнилось 18 лет. При наличии разрешения (справки о беременности) – граждане от 16 лет.