Оплата услуг, не вошедших в договор
Добрый день! Подскажите как поступить. Заключен договор с фирмой на оказание транспортных услуг. Договор заключен с 04.05. 2016 года, а фактически услуги предоставлялись уже с 01.05.2016г. Как можно оплатить эти три дня не вошедшие в договор, есть только служебная записка, что услуги начали предоставляться с 01.05.2016г. Договор заключить с 01.05.2016 г не могли по причине того, что эта фирма была официально зарегистрирована только с 04.05.2016г.
, Татьяна,
Инна Ланская
Подписать доп.соглашение, в котором указать, что «положения Договора распространяются на отношения Сторон, возникшие до его заключения согласно п.2 ст.425 ГК РФ» и определить сумму за эти три дня.