8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, Игорь!

Согласно Постановлению Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097«О допуске к управлению транспортными средствами» — выдача российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов и в следующих случаях:

г) при поступлении заявления об утрате (хищении) водительского удостоверения;

Поэтому Вам нужно обратиться с пакетом документов в ГИБДД, где Вам выдадут новое удостоверение, а ПДД сдавать не надо.

С уважением, Варапаева Г.А.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вернуть права после лишения участник сво
Вернуть права после лишения участник сво
, вопрос №4866620, Иван, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если словила полиция под наркотическими веществами, но не поставила на учет а только сфоткала в таком состоянии, в наркологию не повезли, тест не сдавал, будет ли что то после этого?
Здравствуйте, если словила полиция под наркотическими веществами, но не поставила на учет а только сфоткала в таком состоянии, в наркологию не повезли, тест не сдавал, будет ли что то после этого?
, вопрос №4866306, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Срок лишения прав истек, 1, 5 года назад, срок сдачи ПДД, сдан год назад, могу ли я забрать в данный момент в/у без сдачи, повторно?
Здравствуйте. Срок лишения прав истек, 1,5 года назад, срок сдачи ПДД, сдан год назад, могу ли я забрать в данный момент в/у без сдачи, повторно?
, вопрос №4864611, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотел бы узнать как составить обращение, о переводе прав после лишения из одного города в другой
Добрый день. Хотел бы узнать как составить обращение, о переводе прав после лишения из одного города в другой. Срок прошёл и экзамен сдан по месту прописки.
, вопрос №4864059, Денис, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы хотим в суд подать заявление на восстановление пропущенного срока
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы хотим в суд подать заявление на восстановление пропущенного срока правильно ли мы думаем я просто не уверенна и нашла что госпошлина получится 3тыс руб ,надеюсь не зря оплатим ,у мужа международное водительское и он не успер поменять его без экзамена был закон для всех до 1 апреля 2025 года, он был на сво только вышел в отпуск по ранению ,получится ли у нас восстановить срок чтобы без экзамена заменить водительское,к него еще есть медаль за отвагу
, вопрос №4863800, Ксения, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.06.2016