Как мне вернуть кредитные деньги досрочно?

Сегодня оформил и получил кредит в банке Убрир.Зашёл 3 й раз.Оговаривали условия под 17 % годовых ,150 т.р.на 1 год,а по возможности на больший срок. (активных прибл.17.22%),при оформленнии документов,получил ряд предложений,что увеличило мой долг с различными страховками ещё на 15500 рублей, что практически увеличило годовые проценты в 2 раза.Многократно в беседе,продолжавшейся 1 час 20 мин., отказывался от кредита,но согласился на уговоры проплатить 3300р.,обнаружил что буду должен ещё 900 р.,т.е всего 4200р. -Чёткое ощущение как будто пообщался с цыганкой на вокзале,которая смогла всётаки обобрать.Возвратить кредит хотел бы саегодня же ,как только получил.Но время работы банка закончилось.После такого навязывания цель кредита стала не интересна.Буду возвращать завтра.-Это во сколько же мне обойдётся кредит на сутки?по моим не точным расчётам :370 %.!!! Как мне вернуть кредитные деньги досрочно?

, Анатолий, г. Озерск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Анатолий, здравствуйте!

Сегодня оформил и получил кредит в банке Убрир.Зашёл 3 й раз.Оговаривали условия под 17 % годовых ,150 т.р.на 1 год, а по возможности на больший срок. (активных прибл.17.22%), при оформленнии документов, получил ряд предложений, что увеличило мой долг с различными страховками ещё на 15500 рублей, что практически увеличило годовые проценты в 2 раза.Многократно в беседе, продолжавшейся 1 час 20 мин., отказывался от кредита, но согласился на уговоры проплатить 3300р., обнаружил что буду должен ещё 900 р., т.е всего 4200р. -Чёткое ощущение как будто пообщался с цыганкой на вокзале, которая смогла всётаки обобрать.Возвратить кредит хотел бы саегодня же, как только получил.Но время работы банка закончилось.После такого навязывания цель кредита стала не интересна.Буду возвращать завтра.-Это во сколько же мне обойдётся кредит на сутки? по моим не точным расчётам :370 %.!!! Как мне вернуть кредитные деньги досрочно?
Анатолий

при доспрочном возврате кредита Вам следует руководствоваться положениями ст. 11 Закона о ПК

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)
1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.
2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.
3. Заемщик в течение тридцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа), предоставленного с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели, имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.