Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли социальная помощь малоимущей семье с одним родителем?

Здравствуйте, считается ли, в РФ, малоимущей семьей семья состоящая из одного родителя?

Какие льготы и социальная помощь

Полагается таким семьям при поступлении в средние учебные заведения?

07 июня 2016, 16:20, Сардор, г. Оренбург
татьяна Носкова
татьяна Носкова
Юрист, с. Карагай

Доброго времени суток!

Конечно же считается семья не зависимо от того полная или не полная семья у вас.

Что вы подразумеваете под словом средние учебные заведения?

21 апреля 2017, 11:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Обратилась в мфц в августе этого года, на рассмотрение заявления для помощи малоимущим семьям с детьми в возрасте до 1, 5 лет
Здравствуйте! Обратилась в мфц в августе этого года, на рассмотрение заявления для помощи малоимущим семьям с детьми в возрасте до 1,5 лет. Прошло 3 месяца, ни ответа, ни денежных выплат мне не поступало. На сайте выдаёт этап «рассмотрение обращения». Я им писала на сайте мфц, ответа не последовало. Что делать в данной ситуации?
06 ноября 2020, 23:56, вопрос №2905300, Дарья, г. Колпино
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какова будет материальная помощь малоимущей семье?
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, какова будет материальная помощь малоимущей семье зимнюю одежду?
13 декабря 2019, 01:29, вопрос №2618898, Татьяна, г. Челябинск
1 ответ
Социальное обеспечение
Учитывается ли мат помощь от университета при оформлении ГСП?
Здравствуйте, при оформлении государственной социальной помощи (малоимущей семье) имеет ли право соцзащита учитывать в числе доходов единовременную материальную помощь (вид материальной поддержки обучающихся)? Если нет, то на какие законы ссылаться
14 июля 2019, 13:22, вопрос №2435553, Анна, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Можно ли получить социальную ипотеку малоимущей семье по сниженной ставке?
Здравствуйте уважаемые юристы. Можно ли получить социальную ипотеку малоимущей семье по сниженной ставке.
15 июля 2018, 09:31, вопрос №2052816, Оксана, с. Новодугино
1 ответ
Социальное обеспечение
Положена ли социальная стипендия малоимущему студенту?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,как правильно трактовать п.5 ст.36 закона "Об образовании"? Положена ли социальная стипендия малоимущему студенту? Спасибо за ответ!
19 октября 2015, 06:57, вопрос №1010893, Кристина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 07.06.2016