Прохожу обвиняемым по ст.228ч.2,216г. Какое возможно наказание, если цели сбыта не было?

Здравствуйте прохожу обвиняемым по ст.228ч.2 ,216г.конопли для собственого употребления без цели сбыта .суд будет в особом порядке.не судим,характеристик нет.чего мне ожидать?

, Денис, г. Белогорск
Виктор Новосельцев
Юрист, г. Москва

Лучше все таки, чтобы были характеристики, важно это — постоянное место работы, по месту жительства, семейное положение. При особом порядке есть шанс получить 3-4 условно. Все зависит от судьи.