8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить договор оказания услуг для ИП?

Требуется составить договор оказания услуг ИП.

с комментариями, чтобы было понятно.

Список предоставляемых услуг есть.

, Дмитрий, г. Москва
Дарья Горлова
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва
8 рейтинг

Прикрепляю свои контактные данные.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Претензия по договору оказания услуг между физ.лицом и самозанятым
Добрый день! Составлен договор оказания услуг между физ.лицом и самозанятым. Договор с 2-х сторон не подписали, было только ознакомление с договором оферты, с условиями согласны. Договор по созданию сайта. Чтобы составить претензию Исполнителю, на какой закон можно ссылаться? В рамках какого закона находятся такие отношения? По договору лица являются Заказчиком и Исполнителем. Если отношения находятся в рамках Закона о защите прав потребителей, в претензии нужно прописать лиц как Исполнитель и Потребитель или Заказ и Исполнитель? Возникают сомнения, относятся ли такие отношения к указанному закону или к рамках чего они регулируются?
, вопрос №3088159, Елена, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Возможно ли составить договор оказания услуг без ИП?
Возможно ли составить договор оказания услуг без ип, между заказчиком и прорабом? (Ремонт квартир) Если да имеет он силу в суде при спорных моментах, если нет какая ответственность предусмотрена в 2020 году за выполнение услуг без ип?
, вопрос №2656169, Алексей, г. Волгоград
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Не противоречит ли законодательству РФ данный договор оказания услуг?
Я составил договор оказания услуг между ИП - владельцем салона красоты и ИП - мастером. Не противоречит ли этот договор каким-либо правилам составления договоров и законодательству РФ? ИП - владелец на текущий момент ИП без сотрудников, и не имеет на текущий момент возможности принимать мастеров на работу. К тому же исходя особенностей взаимодействия мастеров с салонами красоты, и глядя на мировую практику такой тип отношений видится наиболее разумным. При составлении я учел судебную практику по переквалификации подобных договоров в трудовые, но возможно в пылу забыл про какие-то базовые требования, гражданского кодекса или здравого смысла, например.
, вопрос №2437100, Николай, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Договорное право
Проверить договор оказания услуг
Составил договор оказания услуг (компьютерная графика). Есть выполненный заказ, нужно составить договор чтобы провести деньги. Необходимо проверить корректность договора. Составлял на основе шаблона который взял в интернете. Оказываете ли вы такие услуги, и какова стоимость?
, вопрос №1361347, Александр Шурша, г. Иваново
2 ответа
Гражданское право
Договор оказания услуг
Здравствуйте! Необходимо составить договор оказания услуг, по которому не предусмотрена оплата, за оказываемые услуги другая сторона тоже оказывает определенные услуги. Единственное, что Заказчик передает билеты, имеющие материальную стоимость. Какие основные разделы должен содержать данный договор?
, вопрос №904678, Елена, г. Омск
1 ответ