Живу в квартире бывшего мужа. Могут ли приставы забрать мои вещи за долги мужа?
здравствуйте,я живу в квартире бывшего мужа он взял кредит и не может выплачивать, в квартире все мои вещи ,вопрос могут ли приставы прийти и забрать мои вещи?
, марина, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Если сможете доказать что имущество принадлежит вам, тогда ареста не последует. Если все таки арест будет произведен, вы имеете право оспорить постановление судебного пристава об аресте имущества, в суде.
С уважением!