Насколько в России развита судебная практика по ст.110 УК РФ "Доведение до самоубийства?

Бывали ли случаи , когда обвиняемых приговаривали к лишению свободы ? Доказательная база собрана, дело передано в суд , назначено слушание , адвокат обвиняемых утверждает , что скорее всего дело закончится условным сроком.

, Алвис, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
адвокат обвиняемых утверждает, что скорее всего дело закончится условным сроком.
Алвис

Алвис,

адвокат прав, скорее всего так и будет.

Преступление средней тяжести; как правило, лиц, ранее не судимых, не приговаривают за это к реальному лишению свободы. Тем более, ч то статьёй предусмотрены и более мягкие виды наказаний, например ограничение свободы.