Как подать претензии ребенка к результатам приватизации квартиры отцом?

Добрый день!

Прошу Вас ответить на вопрос:

Семья: отец, мать и ребенок были зарегистрированы в неприватизированной квартире по месту жительства отца. В договор передачи ребенок и мать включены не были. После развода мать с сыном переехали и зарегистрировались по другому адресу (в апреле 2014г.). Через 1,5 года после их перерегистрации отец приватизировал квартиру (в декабре 2015г.).

Имеет ли право ребенок в настоящее время потребовать пересмотра результатов приватизации и потребовать свою долю?

Спасибо.

С уважением, Марина Лебедева

, Марина Лебедева, г. Москва