Как теперь оформить дом или что делать с покупателями

продали дом в деревне по договоренности без оформления документов в 2010 году покупатели взяли с мамы расписку в получение ею денег она в свою очередь ничего с них не взяла поверила как говорят на слово Теперь они требуют оформления документов Будут подавать в суд чтобы мама оформляла документы

, Наталья Казимирова,
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

И правильно делают. Необходима регистрация перехода права собственности на покупателя. Это не составит больших усилий и затрат.