Здравствуйте, Надежда!
В Московской области действует Закон Московской области от 12.02.2009 N 9/2009-ОЗ «О ставках налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения в Московской области».
Согласно ст.2.2 данного закона устанавливается налоговая ставка по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в размере 0 процентов для налогоплательщиков — индивидуальных предпринимателей,впервые зарегистрированных после вступления в силу настоящей статьи и осуществляющих предпринимательскую деятельность в производственной, социальной и (или) научной сферах.
Так как вы уже были зарегистрированы, то применять данные положения закона вы не в праве.
Кроме того, обратите внимание на то, что каникулы по данному закону могут применяться только к определенным видам деятельности:
Растениеводство
Животноводство
Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)
Предоставление услуг в области растениеводства, декоративного садоводства и животноводства, кроме ветеринарных услуг
Производство основных химических веществ
Производство фармацевтической продукции
Производство резиновых изделий
Производство стекла и изделий из стекла
Производство чугуна, стали и ферросплавов
Производство строительных металлических конструкций и изделий
Производство механического оборудования
Производство медицинских изделий; средств измерений, контроля, управления и испытаний; оптических приборов, фото- и кинооборудования; часов
Производство мебели
Производство изделий народных художественных промыслов
Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта
Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта
Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
Деятельность внутреннего водного грузового транспорта
Аренда внутренних водных транспортных средств с экипажем; предоставление маневровых услуг
Деятельность воздушного грузового транспорта, подчиняющегося расписанию
Деятельность воздушного грузового транспорта, не подчиняющегося расписанию
Организация перевозок грузов
Научные исследования и разработки
Дошкольное и начальное общее образование
Основное общее, среднее (полное) общее, начальное и среднее профессиональное образование
Высшее профессиональное образование
Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки
Предоставление социальных услуг
Врачебная практика
Стоматологическая практика
Деятельность среднего медицинского персонала
Деятельность вспомогательного стоматологического персонала
Деятельность в области искусства
Деятельность концертных и театральных залов
Деятельность цирков
Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев (группировка включает только деятельность школ танцев)
Прочая зрелищно-развлекательная деятельность, не включенная в другие группировки (группировка включает только представления кукольных театров)
Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа
Деятельность музеев и охрана исторических мест и зданий
Деятельность ботанических садов, зоопарков и заповедников
Деятельность в области спорта