Останется ли действительной моя регистрация?

Я гражданка Таджикистана. Нахожусь в России более 30 дней. хочу получить патент. Насколько я понимаю, для этого мне нужно совершить въезд-выезд, чтобы получить новую миграционную карту. Вопрос: останется ли действительной моя регистрация, которая годна еще два месяца?

, Елена, г. Новороссийск
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.При пересечении границы РФ и вьезде на терориторию РФ вам необходимо встать на миграционный учет, то есть выполнить регистрацию.