Какая ответственность грозит за не выполнение решения суда?

Добрый день! Человек был 2011 г. осужден по статье 161 часть 2, решение суда было выплатить небольшой штраф, общественные работы, была подписка о не выезде из города. Штраф выплачен был не полностью, работы не выполнены и человек уехал из города. Спустя 4 года при получении водительских прав его задержали, т.к. он числился в розыске уже 4 года... Забрали в УФСИН. Какая ответственность за данные нарушения грозит? И где будет проходить разбирательство, по месту прописке(где он и числился в розыске) или же где он сейчас находится ?Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Виктор Новосельцев
Юрист, г. Москва

По ст. 314 УК РФ могут год добавить, к тому что не доделал, это решит уголовно-исполнительная инспекция. Если числился в розыске, его должны будут доставить инициатору розыска.