Как вернуть аванс, если кухонный гарнитур не был установлен?

Здравствуйте, преобрела купон в Биглионе по установке кухни. Срок действия купона вышел 30.04.16. Кухня не была установлена. Человек, который должен был установить кухонный гарнитур исчез, взяв большой аванс. Какие наши действия? Как вернуть деньги с биглиона и гарнитурщика?

, Зина, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, преобрела купон в Биглионе по установке кухни. Срок действия купона вышел 30.04.16. Кухня не была установлена. Человек, который должен был установить кухонный гарнитур исчез, взяв большой аванс. Какие наши действия? Как вернуть деньги с биглиона и гарнитурщика?
Зина

Добрый день!
Биглион в данном случае «агент», а не сторона договора.

Вам необходимо либо подать претензию исполнителю, если есть его реквизиты, либо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.