Оформление права собственности на гараж

Построен гараж. Земля не оформлена. Суд в правах собственности отказал, т.к. нет документов на землю. В аренду землю отказали. На торги не выставляют (имеется строение - гараж) . Что делать?

, Людмила, г. Красноярск
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Людмила, здравствуйте. Поскольку состоялось судебное решение, его необходимо обжаловать в вышестоящую инстанцию. Приложите все документы касающиеся строения, квитанции на покупку строительного материала, осуществление строительства, свидетельские показания. В противном случае администрация не заставит себя долго ждать и выйдут в суд по 222 ГК (самовольное строительство). Вообще необходимо конечно посмотреть решение,