Две статьи по 228. Могу ли остаться на свободе, если вину признал?

Здравствуйте скоро суд по 228 ч1 но все дела в том что у меня у же есть условный срок 228 ч2 не сбыт хранение употребление во боих статья их могули лия остаться на свободе вину признал признан нарко зависимым

, Данил, г. Челябинск
Виктор Новосельцев
Юрист, г. Москва

Нет, срок будет реальным, рецидив ч.2 ст.68 не менее 1/3 максимального срока то есть 3 года + совокупность ч.2 ст. 69. При особом порядке могут года 2 дать.