Правомерен ли штраф за ошибку в оформлении электронного билета?
Купила электронный билет на авиакомпанию "Победа" , ошиблась при оформлении в месяце рождения, вместо "июль" поставила "июнь" Написала на горячую линию авиакомпании,предложили внести изменения , заплатив штраф 400 рублей. Насколько это законно, ранее сталкивались с проблемой в этой же авиакомпании- неправильно внесли данные паспорта- при вылете в аэропорту внесли изменения без дополнительных хлопот и лишних трат
, Анна, г. Когалым