Некачественный ремонт планшета. Что делать?

Добрый день. Сдала в ремонт планшет для ремонта кнопки. Мастер сказал все сделает, звонит через час и говорит , что начал ремонт, и в процессе треснуло стекло, нужно будет оплатить стоимость стекла. Я согласилась. Забрав планшет на следующий день, дома обнаружили что стекло местами отошло, а вечером оно вообще отпало. Отдали планшет на доделку. Сказал минут 20 подождать. Возвратились , сидит с этим планшетом в руках и говорит, начал клеить стекло и оно треснуло, а стекла сейчас нет. Забирайте завтра. Забрали опять этот планшет и опять дома обнаружилось что стекло плохо приклеяно, отходит и есть щели. Понятно что хороший ремонт от этого мастера не добиться. Ремонт не по гарантии. Что можно сделать?

  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
, Ирина, г. Иркутск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Сдала в ремонт планшет для ремонта кнопки. Мастер сказал все сделает, звонит через час и говорит, что начал ремонт, и в процессе треснуло стекло, нужно будет оплатить стоимость стекла. Я согласилась. Забрав планшет на следующий день, дома обнаружили что стекло местами отошло, а вечером оно вообще отпало. Отдали планшет на доделку. Сказал минут 20 подождать. Возвратились, сидит с этим планшетом в руках и говорит, начал клеить стекло и оно треснуло, а стекла сейчас нет. Забирайте завтра. Забрали опять этот планшет и опять дома обнаружилось что стекло плохо приклеяно, отходит и есть щели. Понятно что хороший ремонт от этого мастера не добиться. Ремонт не по гарантии. Что можно сделать?
Ирина

Добрый день!
Вы вообще не должны были оплачивать стекло.

Какие документы у Вас есть на руках? Можно сканы или фото данных документов?

Ирина
Клиент, г. Иркутск

Да, есть. Прилагаю в фото

Ирина
Клиент, г. Иркутск

Прилагаю фото